Сельнер Максим Викторович
Сельнер Максим Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сельнер Максим Викторович ИНН 540133410929
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ТСЖ " ХОЛОДИЛЬНАЯ 17"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Сельнер Максим Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Сельнер Максим Викторович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Сельнер Максим Викторович ИНН 540133410929» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Сельнер Максим Викторович указан(а) как руководитель компании ТСЖ " ХОЛОДИЛЬНАЯ 17". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Сельнер Максим Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сельнер Максим Викторович возглавил(а) ТСЖ " ХОЛОДИЛЬНАЯ 17" 27.09.2024. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.