Набатова Маргарита Сергеевна
Набатова Маргарита Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Набатова Маргарита Сергеевна ИНН 540133893056
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "НБТ-СИБИРЬ"
Учредитель ООО "НБТ-СИБИРЬ"
Основное направление деятельности "производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.41 производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Набатова Маргарита Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Набатова Маргарита Сергеевна ИНН 540133893056» из региона Новосибирская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Набатова Маргарита Сергеевна указан(а) как руководитель компании ООО "НБТ-СИБИРЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Набатова Маргарита Сергеевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Набатова Маргарита Сергеевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "НБТ-СИБИРЬ", дата основания — 07.07.2015.