Нерсесян Михаил Степанович
Основные реквизиты
Нерсесян Михаил Степанович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Нерсесян Михаил Степанович ИНН 540133959405
Ведет бизнес в регионах: Москва, Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325547600012647
Руководитель ООО "ЭМ-БИОТЕХ"
Учредитель ООО "ЭМ-БИОТЕХ"
Бывший учредитель ООО "ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПЕРТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство удобрений и азотных соединений", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "производство сборных деревянных строений", "производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.15 производство удобрений и азотных соединений
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
16.23.2 производство сборных деревянных строений
16.23.1 производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Нерсесян Михаил Степанович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Нерсесян Михаил Степанович имеет основные регионы активности — Новосибирская Область, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Нерсесян Михаил Степанович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЭМ-БИОТЕХ" 22.09.2000.
По ИНН 540133959405 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Нерсесян Михаил Степанович руководит ООО "ЭМ-БИОТЕХ" с 13.12.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.