Акимов Анвар Орозобекович
Основные реквизиты
Акимов Анвар Орозобекович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Акимов Анвар Орозобекович ИНН 540139374240
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Московская область, Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325508100040024
Руководитель ООО "НАЦИОНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ИМЕНИ ХУДОЖНИКА РЕПИНА"
Учредитель ООО "НАЦИОНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ИМЕНИ ХУДОЖНИКА РЕПИНА"
Бывший руководитель ООО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КУПЦА ЕЛИСЕЕВА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОМПАНИЯ "МОНАРХ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Акимов Анвар Орозобекович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Акимов Анвар Орозобекович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московская область. Это допустимо по закону.
Акимов Анвар Орозобекович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "НАЦИОНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ИМЕНИ ХУДОЖНИКА РЕПИНА".
Если Акимов Анвар Орозобекович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Акимов Анвар Орозобекович начал(а) работать в сфере бизнеса 27.01.2012, создав компанию ООО "КОМПАНИЯ "МОНАРХ".