Халилов Махмуд Мурадович
Халилов Махмуд Мурадович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Халилов Махмуд Мурадович ИНН 540203872743
Ведет бизнес в регионах: Свердловская область, Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325665800042941
Руководитель ООО "ТСЦ-ЛИДЕР"
Бывший учредитель ООО "ТСЦ-ЛИДЕР"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.71.2 торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Халилов Махмуд Мурадович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Халилов Махмуд Мурадович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Халилов Махмуд Мурадович ведёт деятельность в организациях в регионах Новосибирская Область, Свердловская область.
Халилов Махмуд Мурадович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТСЦ-ЛИДЕР" 14.07.2011.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Халилов Махмуд Мурадович ИНН 540203872743». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Халилов Махмуд Мурадович руководит ООО "ТСЦ-ЛИДЕР" с 31.03.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.