Горчакова Лариса Александровна
Основные реквизиты
Горчакова Лариса Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Горчакова Лариса Александровна ИНН 540209560268
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ТСЖ "ПРИШКОЛЬНЫЙ"
Бывший учредитель АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ НЭИС - СИБГУТИ
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Горчакова Лариса Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.11.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 540209560268 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Горчакова Лариса Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Горчакова Лариса Александровна числится действующим руководителем компании ТСЖ "ПРИШКОЛЬНЫЙ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ТСЖ "ПРИШКОЛЬНЫЙ", назначение состоялось 22.04.2019.