Дедюхин Андрей Юрьевич
Основные реквизиты
Дедюхин Андрей Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дедюхин Андрей Юрьевич ИНН 540232368690
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Бывший руководитель ООО ФИРМА ДАРТ и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ФИРМА ДАРТ и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность специализированная в области дизайна", "эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.", "торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой", "деятельность стоянок для транспортных средств", "деятельность специализированная в области дизайна", "лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.10 деятельность специализированная в области дизайна
63.21.24 эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
46.74.2 торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
74.1 деятельность специализированная в области дизайна
02.1 лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Дедюхин Андрей Юрьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.09.2004.
Дедюхин Андрей Юрьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Дедюхин Андрей Юрьевич ИНН 540232368690» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Дедюхин Андрей Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дедюхин Андрей Юрьевич руководит ООО ФИРМА ДАРТ с 29.11.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.