Шориков Виктор Владимирович
Основные реквизиты
Шориков Виктор Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шориков Виктор Владимирович ИНН 540324394636
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304540335700023
Учредитель ООО "ПИВОВАРНЯ ВЕГА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РЫБОДЕЛОВ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "производство обуви", "переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "производство пива", "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
15.2 производство обуви
10.2 переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
11.05 производство пива
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
Вопросы и ответы
Шориков Виктор Владимирович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Новосибирская Область. Данные актуальны на дату проверки.
Шориков Виктор Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 540324394636 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Шориков Виктор Владимирович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шориков Виктор Владимирович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ПИВОВАРНЯ ВЕГА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шориков Виктор Владимирович начал(а) работать в сфере бизнеса 18.02.2002, создав компанию ИП Шориков Виктор Владимирович.