Гузанова Лариса Евгеньевна
Основные реквизиты
Гузанова Лариса Евгеньевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гузанова Лариса Евгеньевна ИНН 540405526707
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "ИННМЕДИКАЛ"
Учредитель ООО "ИННМЕДИКАЛ"
Бывший руководитель ООО "ОРТОКЛУБ"
Бывший учредитель ООО "ОРТОКЛУБ"
Основные направления деятельности "ремонт и монтаж металлических изделий, машин и оборудования", "торговля оптовая фармацевтической продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
33.1 ремонт и монтаж металлических изделий, машин и оборудования
46.46 торговля оптовая фармацевтической продукцией
Не найдено
Вопросы и ответы
Гузанова Лариса Евгеньевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 540405526707 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Гузанова Лариса Евгеньевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Гузанова Лариса Евгеньевна числится действующим руководителем компании ООО "ИННМЕДИКАЛ".
Если Гузанова Лариса Евгеньевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ОРТОКЛУБ", назначение состоялось 17.11.2010.