Дружинин Кирилл Алексеевич
Основные реквизиты
Дружинин Кирилл Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дружинин Кирилл Алексеевич ИНН 540410329006
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318547600175123
Руководитель ООО "АКАДЕМИЯ ФИНЮРИСТ"
Бывший руководитель ООО ЧОО "АБ ОХРАНА"
Основные направления деятельности "деятельность агентств по временному трудоустройству", "деятельность частных охранных служб", "деятельность в области права", "деятельность по комплексному обслуживанию помещений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
78.20 деятельность агентств по временному трудоустройству
80.10 деятельность частных охранных служб
69.10 деятельность в области права
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
Вопросы и ответы
ИП Дружинин Кирилл Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 05.07.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 540410329006 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Дружинин Кирилл Алексеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дружинин Кирилл Алексеевич возглавил(а) ООО "АКАДЕМИЯ ФИНЮРИСТ" 22.12.2020. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.