Чернышова Татьяна Васильевна
Основные реквизиты
Чернышова Татьяна Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Чернышова Татьяна Васильевна ИНН 540429671809
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325547600142982
Руководитель ООО "ФОРТУНА"
Учредитель ООО "ФОРТУНА"
Бывший руководитель ООО "ТОПАЗ" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МИРА" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "перестрахование", "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "деятельность головных офисов", "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
65.2 перестрахование
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
70.1 деятельность головных офисов
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Вопросы и ответы
Нестратова Татьяна Васильевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Новосибирская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Нестратова Татьяна Васильевна указан(а) как руководитель компании ООО "ФОРТУНА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нестратова Татьяна Васильевна возглавил(а) первую компанию ООО "ТОПАЗ - ИНВЕСТ" 15.07.2005 — начало управленческой деятельности.