Овсянников Вадим Адольфович
Овсянников Вадим Адольфович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Овсянников Вадим Адольфович ИНН 540524504269
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Бывший учредитель ДНТ "УСПЕХ1" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом", "строительство жилых и нежилых зданий", "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
70.31 деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Овсянников Вадим Адольфович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Новосибирская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Овсянников Вадим Адольфович начал(а) предпринимательскую деятельность 06.04.2003. Первая компания — "МЕЖРАЙОННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ".