Астапенко Артем Олегович
Основные реквизиты
Астапенко Артем Олегович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Астапенко Артем Олегович ИНН 540548571296
Ведет бизнес в регионах: Москва, Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317547600068054
Руководитель ООО "ДЖАМАКАСИ ТЕХНОЛОДЖИС"
Учредитель ООО "ДЖАМАКАСИ ТЕХНОЛОДЖИС"
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Вопросы и ответы
На данный момент Астапенко Артем Олегович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Астапенко Артем Олегович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Астапенко Артем Олегович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДЖАМАКАСИ ТЕХНОЛОДЖИС" 25.09.2020.
Если Астапенко Артем Олегович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Астапенко Артем Олегович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП АСТАПЕНКО АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ, дата основания — 10.05.2017.