Щекина Наталья Александровна
Основные реквизиты
Щекина Наталья Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Щекина Наталья Александровна ИНН 540696779795
Ведет бизнес в регионах: Республика Алтай, Санкт-Петербург, Новосибирская область
Учредитель ООО "КАРИНА-СЕРВИС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЛИГО"
Бывший учредитель ООО "ЛИГО" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "деятельность туристических агентств и туроператоров", "деятельность санаторно-курортных организаций", "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.2 деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
79.1 деятельность туристических агентств и туроператоров
86.90.4 деятельность санаторно-курортных организаций
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Щёкина Наталья Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.12.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Щёкина Наталья Александровна ведёт деятельность в организациях в регионах Новосибирская Область, Республика Алтай, Санкт-Петербург.
Щёкина Наталья Александровна числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "КАРИНА-СЕРВИС".
Если Щёкина Наталья Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ЛИГО", дата — 08.07.2013.