Дранкина Елена Ивановна
Основные реквизиты
Дранкина Елена Ивановна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дранкина Елена Ивановна ИНН 540698303916
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "ГК СИБСНАБ"
Учредитель ООО "ГК СИБСНАБ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Дранкина Елена Ивановна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Дранкина Елена Ивановна ИНН 540698303916» из региона Новосибирская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Дранкина Елена Ивановна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ГК СИБСНАБ".
Если Дранкина Елена Ивановна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дранкина Елена Ивановна начал карьеру руководителя в компании ООО "ГК СИБСНАБ" 08.07.2020.