Ходунов Алексей Анатольевич
Основные реквизиты
Ходунов Алексей Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ходунов Алексей Анатольевич ИНН 540724675092
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "КОРОНА"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Ходунов Алексей Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 540724675092 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Ходунов Алексей Анатольевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ходунов Алексей Анатольевич указан(а) как руководитель компании ООО "КОРОНА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ходунов Алексей Анатольевич впервые занял(а) должность руководителя 09.10.2023 в компании ООО "КОРОНА".