Смоляков Роман Борисович
Смоляков Роман Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Смоляков Роман Борисович ИНН 540787557503
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315547600054127
Учредитель ООО "АССИСТЕНТНСК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления", "техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
52.46 розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
45.20.2 техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
Вопросы и ответы
ИП Смоляков Роман Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.05.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 540787557503 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Смоляков Роман Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Смоляков Роман Борисович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АССИСТЕНТНСК".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Смоляков Роман Борисович имеет первую компанию — ИП СМОЛЯКОВ РОМАН БОРИСОВИЧ, дата регистрации — 31.05.2007.