Авдиюк Евгений Анатольевич
Авдиюк Евгений Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авдиюк Евгений Анатольевич ИНН 540818700481
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315547600033294
Бывший руководитель ООО "ГАЛАСОФТ"
Бывший учредитель ООО "ГАЛАСОФТ"
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
ИП Авдиюк Евгений Анатольевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.12.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Новосибирская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Авдиюк Евгений Анатольевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Авдиюк Евгений Анатольевич впервые занял(а) должность руководителя 20.05.2005 в компании ООО "ГАЛАСОФТ".