Жиловский Геннадий Станиславович
Жиловский Геннадий Станиславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жиловский Геннадий Станиславович ИНН 540819276579
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "СКАЙТ ПОЛИМЕР"
Учредитель ООО "СКАЙТ ПОЛИМЕР"
Бывший руководитель ООО "СКАЙТ"
Бывший учредитель "ТСЖ "ПРИМОРСКОЕ-04" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
62.0 разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Жиловский Геннадий Станиславович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 540819276579 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Жиловский Геннадий Станиславович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Жиловский Геннадий Станиславович указан(а) как руководитель компании ООО "СКАЙТ ПОЛИМЕР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Жиловский Геннадий Станиславович открыл первый бизнес с компаней "ТСЖ "ПРИМОРСКОЕ-04", зарегистрированной 04.05.2005.