Хацко Евгения Владимировна
Основные реквизиты
Хацко Евгения Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хацко Евгения Владимировна ИНН 540861505582
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "ЛИДАГЕНТ"
Учредитель ООО "ЛИДАГЕНТ"
Основное направление деятельности "деятельность центров обработки телефонных вызовов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.20 деятельность центров обработки телефонных вызовов
Не найдено
Вопросы и ответы
Хацко Евгения Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Хацко Евгения Владимировна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 540861505582 относится к региону Г Москва. Это место, где Хацко Евгения Владимировна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Хацко Евгения Владимировна числится действующим руководителем компании ООО "ЛИДАГЕНТ".
Если Хацко Евгения Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хацко Евгения Владимировна открыл первый бизнес с компаней ООО "ЛИДАГЕНТ", зарегистрированной 28.12.2017.