Скотников Илья Александрович
Скотников Илья Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Скотников Илья Александрович ИНН 540865518310
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Новосибирская область
Руководитель ООО "ОЗОН"
Бывший руководитель ООО "АПЕЙРОН-АКАДЕМИЯ ЧИСТОТЫ"
Бывший учредитель ООО "АПЕЙРОН-АКАДЕМИЯ ЧИСТОТЫ"
Основные направления деятельности "деятельность физкультурно- оздоровительная", "деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
96.04 деятельность физкультурно- оздоровительная
81.22 деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Скотников Илья Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.11.2012.
Скотников Илья Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Скотников Илья Александрович ИНН 540865518310, зарегистрированы в регионах Новосибирская Область, Ленинградская область.
Скотников Илья Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "ОЗОН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Скотников Илья Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "АПЕЙРОН-АКАДЕМИЯ ЧИСТОТЫ", зарегистрированная 14.11.2012.