Аверьянова Анна Леонтьевна
Основные реквизиты
Аверьянова Анна Леонтьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Аверьянова Анна Леонтьевна ИНН 540906891411
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ЧУДО "АССОРТИШКИ"
Учредитель ЧУДО "АССОРТИШКИ"
Бывший учредитель ООО "ВЫРАСТАЙ-КА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование дополнительное детей и взрослых", "предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества", "торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.41 образование дополнительное детей и взрослых
70.31.12 предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества
47.79.3 торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Аверьянова Анна Леонтьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Аверьянова Анна Леонтьевна ИНН 540906891411» из региона Новосибирская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Аверьянова Анна Леонтьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ЧУДО "АССОРТИШКИ" 01.11.2002.
Если Аверьянова Анна Леонтьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аверьянова Анна Леонтьевна начал карьеру руководителя в компании ЧУДО "АССОРТИШКИ" 01.11.2002.