Посаженников Вячеслав Борисович
Посаженников Вячеслав Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Посаженников Вячеслав Борисович ИНН 541001048060
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Бывший руководитель ООО "ИНДУСТРИЯ СПОРТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"
Бывший учредитель ТСЖ "КРАСИНА 56" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.3 аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
93.29.9 деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Посаженников Вячеслав Борисович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Посаженников Вячеслав Борисович ИНН 541001048060» из региона Новосибирская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 541001048060 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Посаженников Вячеслав Борисович начал предпринимательскую карьеру 03.11.2004 — с регистрации компании ООО "ИНДУСТРИЯ СПОРТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"