Лошаков Алексей Владимирович
Лошаков Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лошаков Алексей Владимирович ИНН 541003425820
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель СНТ "ПОЛЯНКА-2"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Лошаков Алексей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лошаков Алексей Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Новосибирская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Лошаков Алексей Владимирович числится действующим руководителем компании СНТ "ПОЛЯНКА-2".
Если Лошаков Алексей Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лошаков Алексей Владимирович впервые занял(а) должность руководителя 07.06.2021 в компании СНТ "ПОЛЯНКА-2".