Чуевская Татьяна Александровна
Чуевская Татьяна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чуевская Татьяна Александровна ИНН 541012311160
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ТСЖ "ТСЖ ПО УЛ. Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО 26/1"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Чуевская Татьяна Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Новосибирская Область.
На момент проверки Чуевская Татьяна Александровна числится действующим руководителем компании ТСЖ "ТСЖ ПО УЛ. Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО 26/1".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Чуевская Татьяна Александровна ИНН 541012311160». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Чуевская Татьяна Александровна впервые занял(а) должность руководителя 25.05.2016 в компании ТСЖ "ТСЖ ПО УЛ. Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО 26/1".