Шокиров Баходур Мирзоевич
Шокиров Баходур Мирзоевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шокиров Баходур Мирзоевич ИНН 542407928490
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "СИБТОРГ"
Учредитель ООО "СИБТОРГ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая фруктами и овощами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
Не найдено
Вопросы и ответы
Шокиров Баходур Мирзоевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Шокиров Баходур Мирзоевич ИНН 542407928490» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Шокиров Баходур Мирзоевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СИБТОРГ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 542407928490 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Шокиров Баходур Мирзоевич начал предпринимательскую карьеру 23.01.2017 — с регистрации компании ООО "СИБТОРГ"