Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна
Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна ИНН 543200776290
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Учредитель НРОО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ УЗБЕКСКОЙ КУЛЬТУРЫ"
Основное направление деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна ИНН 543200776290» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Когда Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна стал(а) учредителем НРОО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ УЗБЕКСКОЙ КУЛЬТУРЫ"?
Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна вошёл(ла) в состав учредителей компании НРОО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ УЗБЕКСКОЙ КУЛЬТУРЫ" 18.09.2024.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна ИНН 543200776290». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Аскарова Шахнозахон Акмалдиновна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — НРОО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ УЗБЕКСКОЙ КУЛЬТУРЫ", дата основания — 18.09.2024.