Волконидов Валерий Евгеньевич
Волконидов Валерий Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Волконидов Валерий Евгеньевич ИНН 543201185229
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "ПОТЕНЦИАЛ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т. д.)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
43.32.3 производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т. д.)
Вопросы и ответы
Волконидов Валерий Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.02.2020.
Волконидов Валерий Евгеньевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Новосибирская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Волконидов Валерий Евгеньевич указан(а) как руководитель компании ООО "ПОТЕНЦИАЛ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Волконидов Валерий Евгеньевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Волконидов Валерий Евгеньевич открыл первый бизнес с компаней ИП ВОЛКОНИДОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, зарегистрированной 05.02.2020.