Лещева Наталья Сергеевна
Основные реквизиты
Лещева Наталья Сергеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лещева Наталья Сергеевна ИНН 543660169960
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320547600027645
Бывший руководитель ООО "РЫБНЫЙ ПРОМЫСЕЛ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РЫБНЫЙ ПРОМЫСЕЛ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "рыболовство пресноводное", "производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов", "прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
03.12 рыболовство пресноводное
15.6 производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов
52.12 прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Вопросы и ответы
Лещева Наталья Сергеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Лещева Наталья Сергеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Лещева Наталья Сергеевна ИНН 543660169960» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лещева Наталья Сергеевна ИНН 543660169960». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лещева Наталья Сергеевна руководит ООО "ОМЕГА+К" с 31.01.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.