Ященко Алексей Николаевич
Основные реквизиты
Ященко Алексей Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ященко Алексей Николаевич ИНН 544530739121
Ведет бизнес в регионах: Белгородская область, Новосибирская область
Руководитель ООО "АРЕС"
Учредитель ООО "АРЕС"
Основные направления деятельности "производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
27.12 производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
43.21 производство электромонтажных работ
Вопросы и ответы
Ященко Алексей Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Белгородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ященко Алексей Николаевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Белгородская Область, Белгородская область. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Ященко Алексей Николаевич числится действующим руководителем компании ООО "АРЕС".
Если Ященко Алексей Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ященко Алексей Николаевич возглавил(а) первую компанию ООО "АРЕС" 10.06.2015 — начало управленческой деятельности.