Наумов Дмитрий Борисович
Наумов Дмитрий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Наумов Дмитрий Борисович ИНН 544605903653
Ведет бизнес в регионах: Омская область, Новосибирская область
Бывший руководитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК СТРОЙГРАД"
Бывший учредитель ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем", "производство бытовой электроники"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.53 оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
50.10.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем
26.40 производство бытовой электроники
Вопросы и ответы
Наумов Дмитрий Борисович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Наумов Дмитрий Борисович фигурирует в регионах Новосибирская Область, Омская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
По ИНН 544605903653 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Наумов Дмитрий Борисович начал карьеру руководителя в компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК СТРОЙГРАД" 25.12.2006.