Долгих Андрей Александрович
Долгих Андрей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Долгих Андрей Александрович ИНН 550100850688
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "КОМФОРТ-ПЛЮС"
Учредитель ООО "АВР-КЛИМАТТОРГСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "ремонт машин и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
33.12 ремонт машин и оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
Долгих Андрей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Долгих Андрей Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Омская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Долгих Андрей Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "КОМФОРТ-ПЛЮС" 14.11.2012.
Если Долгих Андрей Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Долгих Андрей Александрович начал(а) работать в сфере бизнеса 14.11.2012, создав компанию ООО "КОМФОРТ-ПЛЮС".