Яцевич Сергей Викторович
Яцевич Сергей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яцевич Сергей Викторович ИНН 550101491456
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Учредитель ООО "ТД "СИБКРИОМАРКЕТ"
Бывший руководитель ТСЖ "ЯКОВЛЕВА-147"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "исследование конъюнктуры рынка"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
73.20.1 исследование конъюнктуры рынка
Не найдено
Вопросы и ответы
Яцевич Сергей Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Яцевич Сергей Викторович ИНН 550101491456» из региона Омская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Яцевич Сергей Викторович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТД "СИБКРИОМАРКЕТ" 13.01.2005.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Яцевич Сергей Викторович ИНН 550101491456». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Яцевич Сергей Викторович начал(а) предпринимательскую деятельность 07.07.2014. Первая компания — ООО "ТД "СИБКРИОМАРКЕТ".