Ерохин Дмитрий Александрович
Ерохин Дмитрий Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ерохин Дмитрий Александрович ИНН 550104639083
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "БИ - 3"
Бывший руководитель ООО "СИТИ МАРКЕТ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Не найдено
Вопросы и ответы
Ерохин Дмитрий Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ерохин Дмитрий Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Ерохин Дмитрий Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Омская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ерохин Дмитрий Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "БИ - 3" 15.04.2008.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ерохин Дмитрий Александрович впервые занял(а) должность руководителя 18.10.2017 в компании ООО "СИТИ МАРКЕТ".