Торхов Владимир Александрович
Торхов Владимир Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Торхов Владимир Александрович ИНН 550119775681
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Учредитель ООО "НЕЖНОСТЬ"
Бывший руководитель ООО "НЕЖНОСТЬ"
Основное направление деятельности "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.18.1 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Торхов Владимир Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 550119775681 относится к региону Омская Область. Это место, где Торхов Владимир Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Торхов Владимир Александрович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "НЕЖНОСТЬ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "НЕЖНОСТЬ", назначение состоялось 02.11.2006.