Гончаров Сергей Леонидович
Основные реквизиты
Гончаров Сергей Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гончаров Сергей Леонидович ИНН 550200299471
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "1 КГ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ХИМКОМПЛЕКТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.14 деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
Вопросы и ответы
ИП Гончаров Сергей Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Омская Область.
Гончаров Сергей Леонидович указан(а) как руководитель компании ООО "1 КГ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гончаров Сергей Леонидович ИНН 550200299471». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гончаров Сергей Леонидович руководит ООО "ХИМКОМПЛЕКТ" с 17.12.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.