Бейнер Алексей Владимирович
Бейнер Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бейнер Алексей Владимирович ИНН 550201142152
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Учредитель ООО "СЛУЖБА СЕРВИСА АДМИН"
Бывший руководитель ООО "Ф1" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "Ф1" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.64.2 оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Бейнер Алексей Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Бейнер Алексей Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Омская Область.
Бейнер Алексей Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СЛУЖБА СЕРВИСА АДМИН".
Если Бейнер Алексей Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бейнер Алексей Владимирович начал предпринимательскую карьеру 10.02.2004 — с регистрации компании ИП БЕЙНЕР АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ