Уфимцева Марина Александровна
Уфимцева Марина Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Уфимцева Марина Александровна ИНН 550209038690
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "ШОКОЛАДНАЯ КРОШКА"
Учредитель ООО "ШОКОЛАДНАЯ КРОШКА"
Основное направление деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Не найдено
Вопросы и ответы
Уфимцева Марина Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.санкт-Петербург.
Уфимцева Марина Александровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ШОКОЛАДНАЯ КРОШКА". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 550209038690 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Уфимцева Марина Александровна начал карьеру руководителя в компании ООО "ШОКОЛАДНАЯ КРОШКА" 18.01.2016.