Солдатенкова Татьяна Леонидовна
Солдатенкова Татьяна Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Солдатенкова Татьяна Леонидовна ИНН 550309844654
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Омская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325784700095433
Бывший руководитель ООО "БФИ"
Бывший учредитель РО ООО "РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ" В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Вопросы и ответы
Солдатенкова Татьяна Леонидовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.04.2007.
Солдатенкова Татьяна Леонидовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Солдатенкова Татьяна Леонидовна ИНН 550309844654, зарегистрированы в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
Если Солдатенкова Татьяна Леонидовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Солдатенкова Татьяна Леонидовна начал предпринимательскую карьеру 18.04.2007 — с регистрации компании РО ООО "РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ" В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ