Копосов Максим Алексеевич
Копосов Максим Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Копосов Максим Алексеевич ИНН 550310113000
Ведет бизнес в регионах: Москва, Омская область
Руководитель ООО "БИТТЕХ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ПРОМОБИТ"
Бывший учредитель ООО "ПРЕМЬЕР-ИНФО"
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "деятельность холдинговых компаний", "торговля оптовая программным обеспечением", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
64.20 деятельность холдинговых компаний
46.51.2 торговля оптовая программным обеспечением
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Копосов Максим Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Копосов Максим Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Копосов Максим Алексеевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Омская Область, Москва. Это допустимо по закону.
Копосов Максим Алексеевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ПРОМОБИТ" 24.02.2009.
Если Копосов Максим Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Копосов Максим Алексеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 24.02.2009, создав компанию ООО "ПРОМОБИТ".