Энцкайтес Юрий Станиславович
Энцкайтес Юрий Станиславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Энцкайтес Юрий Станиславович ИНН 550405797703
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "КОМФОРТСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КОМФОРТСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВКУСНОЕ МЕСТО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "деятельность по комплексному обслуживанию помещений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
Не найдено
Вопросы и ответы
Энцкайтес Юрий Станиславович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.09.2016.
Энцкайтес Юрий Станиславович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Энцкайтес Юрий Станиславович ИНН 550405797703» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Энцкайтес Юрий Станиславович указан(а) как руководитель компании ООО "КОМФОРТСЕРВИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Энцкайтес Юрий Станиславович ИНН 550405797703». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Энцкайтес Юрий Станиславович руководит ООО "КИНЭКС +" с 07.03.2025. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.