Мирошникова Татьяна Александровна
Основные реквизиты
Мирошникова Татьяна Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мирошникова Татьяна Александровна ИНН 550600132773
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ДО ЧУ "ДС "ЛИМПОПО"
Учредитель ДО ЧУ "ДС "ЛИМПОПО"
Бывший руководитель ДОО ЧУДО "ДЕТСКИЙ САД "Я-ЛИДЕР"
Бывший учредитель ОРОО "СЕМЬ Я"
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "образование дошкольное", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
85.11 образование дошкольное
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
Вопросы и ответы
Мирошникова Татьяна Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Мирошникова Татьяна Александровна ИНН 550600132773» из региона Омская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мирошникова Татьяна Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ДО ЧУ "ДС "ЛИМПОПО" 18.04.2017.
По ИНН 550600132773 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мирошникова Татьяна Александровна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП МУЦЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата основания — 31.10.1996.