Тюленев Юрий Васильевич
Основные реквизиты
Тюленев Юрий Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тюленев Юрий Васильевич ИНН 550605802904
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Бывший руководитель ООО "ЛИТОГРАФ ПЛЮС"
Бывший учредитель ООО "ФЛЕКСО-ПАК"
Основные направления деятельности "прочие виды полиграфической деятельности", "розничная торговля в палатках и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
18.12 прочие виды полиграфической деятельности
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
Вопросы и ответы
Тюленев Юрий Васильевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.04.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Тюленев Юрий Васильевич ИНН 550605802904» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Тюленев Юрий Васильевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тюленев Юрий Васильевич имеет первую компанию — ИП ТЮЛЕНЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата регистрации — 16.04.2002.