Латышева Юлия Сергеевна
Основные реквизиты
Латышева Юлия Сергеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Латышева Юлия Сергеевна ИНН 550616092639
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "АН "ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ"" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АН "ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ""
Основные направления деятельности "разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.12 разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
47.8 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
Вопросы и ответы
Латышева Юлия Сергеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Омская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Латышева Юлия Сергеевна числится действующим руководителем компании ООО "АН "ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ"".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Латышева Юлия Сергеевна открыл первый бизнес с компаней ИП ЛАТЫШЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, зарегистрированной 28.03.2003.