Мохонько Александр Валерьевич
Основные реквизиты
Мохонько Александр Валерьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мохонько Александр Валерьевич ИНН 550706181442
Ведет бизнес в регионах: Новосибирская область, Омская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317554300028757
Бывший руководитель ООО "РИС-ТЕЛ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РИС-ТЕЛ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "ремонт коммуникационного оборудования", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
95.12 ремонт коммуникационного оборудования
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Вопросы и ответы
ИП Мохонько Александр Валерьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Мохонько Александр Валерьевич фигурирует в регионах Новосибирская Область, Новосибирская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Мохонько Александр Валерьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мохонько Александр Валерьевич открыл первый бизнес с компаней ТСЖ "РАДУЖНЫЙ", зарегистрированной 22.09.2010.