Клуниченко Алексей Владимирович
Клуниченко Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Клуниченко Алексей Владимирович ИНН 550708453557
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "ПРЕНАКС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДИЛЕКС"
Бывший руководитель ООО "ЛОГИКОМ"
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая специализированная прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.14.1 деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
46.7 торговля оптовая специализированная прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Клуниченко Алексей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Клуниченко Алексей Владимирович ИНН 550708453557» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Клуниченко Алексей Владимирович числится действующим руководителем компании ООО "ПРЕНАКС".
Если Клуниченко Алексей Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Клуниченко Алексей Владимирович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ДИЛЕКС", дата основания — 17.09.2012.