Шутак Иван Викторович
Основные реквизиты
Шутак Иван Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шутак Иван Викторович ИНН 550712598682
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319554300029220
Руководитель ООО "СВОЁ ДЕЛО"
Учредитель ООО "СВОЁ ДЕЛО"
Бывший руководитель ООО "НОВОЕ РЕШЕНИЕ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НОВОЕ РЕШЕНИЕ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "работы строительные отделочные", "торговля оптовая фруктами и овощами", "торговля оптовая неспециализированная", "работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.3 работы строительные отделочные
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
46.90 торговля оптовая неспециализированная
43.33 работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Шутак Иван Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Московская Область.
Шутак Иван Викторович указан(а) как руководитель компании ООО "СВОЁ ДЕЛО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шутак Иван Викторович ИНН 550712598682». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шутак Иван Викторович имеет первую компанию — ИП ШУТАК ИВАН ВИКТОРОВИЧ, дата регистрации — 26.04.2006.