Пиунова Татьяна Геннадьевна
Основные реквизиты
Пиунова Татьяна Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Пиунова Татьяна Геннадьевна ИНН 550725820609
Ведет бизнес в регионах: Москва, Омская область
Руководитель ООО "ЭКСПОРТ-ИМПОРТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Пиунова Татьяна Геннадьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.08.2021.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Пиунова Татьяна Геннадьевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Владимирская Область, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Пиунова Татьяна Геннадьевна указан(а) как руководитель компании ООО "ЭКСПОРТ-ИМПОРТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Пиунова Татьяна Геннадьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пиунова Татьяна Геннадьевна руководит ООО "ЭКСПОРТ-ИМПОРТ" с 08.10.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.