Соёнена Марина Леонидовна
Соёнена Марина Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Соёнена Марина Леонидовна ИНН 551700588730
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель МБОУ "КОРМИЛОВСКАЯ СОШ № 1"
Бывший руководитель МБОУ "НЕКРАСОВСКАЯ СОШ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование среднее общее", "образование дошкольное", "розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
85.11 образование дошкольное
52.33 розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
Вопросы и ответы
Соёнена Марина Леонидовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.01.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Омская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Соёнена Марина Леонидовна числится действующим руководителем компании МБОУ "КОРМИЛОВСКАЯ СОШ № 1".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Соёнена Марина Леонидовна открыл первый бизнес с компаней ИП СОЁНЕНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, зарегистрированной 24.01.2007.