Чарушин Валерий Николаевич
Основные реквизиты
Чарушин Валерий Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Чарушин Валерий Николаевич ИНН 552200888375
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324554300070401
Бывший руководитель ООО "ЯППИ"
Бывший учредитель ООО "ЯППИ"
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта", "разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
01.42 разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
Вопросы и ответы
Чарушин Валерий Николаевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Омская Область. Данные актуальны на дату проверки.
Чарушин Валерий Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Чарушин Валерий Николаевич ИНН 552200888375» из региона Омская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Чарушин Валерий Николаевич ИНН 552200888375». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Чарушин Валерий Николаевич начал предпринимательскую карьеру 28.08.2024 — с регистрации компании ИП ЧАРУШИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ